понедельник, 12 мая 2008 г.

5 и 6 сезон LOST - что нас ждет?

В 2009 и 2010 годах в популярном сериале будет по 17 эпизодов, а не 16, как планировалось ранее. ABC добавили ещё два часа, поскольку из-за забастовки писателей пропало три часа этого сезона. Чтобы хоть как-то это компенсировать, телевизионная сеть добавила ещё один час ко второй части финального эпизода этого сезона, который выйдет 29 мая. Благодаря таким изменениям, шоу продлится ровно столько эпизодов, о скольки продюссеры договорились с ABC в прошлом году.

- Мы планировали сделать 16-16-16, - сказал один из создателей шоу Дэймон Линделоф. - Но в итоге сделали 14 в этом сезоне, так что должны вам ещё два.

Однако, Линделоф опроверг всю информацию о том, что сериал продолжится после 34 серий.

- Мы с Карлтоном Кьюзом так много трудились, чтобы довести это шоу до конца, что, по-моему, неожиданно сказать "Думаю, у нас есть ещё один сезон в запасе" будет предательством для всех, кто работает ради шоу - но в большей степени для зрителей, - сказал он. - Лучше уйти на пике славы.

В грядущем финальном эпизоде сезона Линделоф пообещал очень неожиданный поворот событий, в отличие от запутанного перемещения во времени, которое поразило поклонников в прошлом сезоне.

- Финал в этом году не будет таким хитрым, как в прошлом году, - сказал он. - Надеюсь, в этом году получится более динамичное повествование приключенческого типа. Но конец серии, надеюсь, заинтригует людей, ожидающих следующий сезон.

Линделоф решил не говорить, продолжатся ли флешфорворды, но допустил возможность, что в этом сезоне будут пересечения между событиями на острове в настоящем времени и флешфорвордами на большой земле.

- Это очень волнительный момент, ведь зрители будут гадать, что же именно будет происходить в настоящем в следующем сезоне, - сказал он. - Мы перемещались назад во времени, теперь переместились вперёд. Настоящее всегда происходило на острове... и это может измениться в будущем.

Когда подойдёт время для последней серии в 2010 году, по словам Линделофа, они с Кьюзом планируют "спрятаться на много-много месяцев" в "необитаемом месте".

- Дэвид Чейз показал отличный пример, когда уехал в Париж после окончания "Сопрано", и это отлично, потому что все будут спрашивать "А что это значит? А что это такое?", - говорит он. - И когда окажется, что на вопрос некому ответить, людям придётся самим придумать, что же это значит. Мы гарантируем, что шоу не закончится затемнением экрана, всё будет гораздо понятнее. Но когда что-то, что ты любишь, заканчивается... есть определённая доля разочарования.

5 комментариев:

vakella комментирует...

Lost 5 сезон первые 2 серии с русским переводом нашел тут i-ser.net/main/147-ostatsja-v-zhivykh-5-lost-5-sezon.html

Анонимный комментирует...

"Остаться в живых 5" 1 серия
http://depositfiles.com/files/ayzbcuj3z

"Остаться в живых 5" 2 серия
http://depositfiles.com/files/620ccecsq

Анонимный комментирует...

Если кто узнает когда выдут остальные серии LOST,то киньте ссылку *PLEASE*!!!Спасибо!!!

Анонимный комментирует...

http://telestrekoza.com/2009/01/17/lost-tca/

Unknown комментирует...

Фильм LOST интересный, но я чаше смотрю - ужасы 2012 2011 онлайн