суббота, 7 июня 2008 г.

«Атлантида» конкурирует с сериалом «Остаться в живых»!

Сериал «Атлантида», который успешно шел на канале СТС, номинирован на Международном телевизионном фестивале в Монте-Карло в категории «Лучший драматический сериал» и «Лучший международный продюсер», а также на Канадском международном телевизионном фестивале BANFF в категории «Лучшая теленовелла и многосерийная программа». Оба фестиваля пройдут с 8 по 12 июня.

На 48-ом Международном телевизионном фестивале в Монте-Карло вместе с «Атлантидой» в категории «Лучший драматический сериал» представлены такие известные теленовеллы, как «Остаться в живых» (производство ABC STUDIOS, США), «Клан Сопрано» (производство HOME BOX OFFICE, США), Клиника (производство RT?, Ирландия), «Граница» (производство WHITE PINE PICTURES, Канада).

А на 29-м Канадском международном телевизионном фестивале BANFF конкурентами «Атлантиды» являются испанский сериал «Любовь в трудные времена» (производство компании DIAGONAL TV) и немецкий сериал «Турецкий для начинающих» (производство компании Hofmann&Voges Entertaiment).

Сообщает сайт wek.ru

Со своей стороны добавлю, что это, конечно, надуманная конкуренция и судя по всему, ничего Аталнтида не возьмет, не те весовые категории.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Согласна с автором сообщения.Сериал "Атлантида" убожетсво, в нем все надуманно, концы с концами не сходятся, актеры переигрывают, сплошные истерики какие-то... Как его рядом вообще можно ставить с сериалами типа "Клан Соправно" или "Остаться в живых"?